(Collectif d'auteurs) - Lot 173

Lot 173
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 11EUR
(Collectif d'auteurs) Les plus jolies Chansons du pays de France. Chansons tendres. Édité à Paris chez E. Plon, Nourrit et Cie en . Format in-4, demi-veau, dos à nerfs avec fers dorés. Couvertures d'origine conservées. Illustré en couleurs par Lucien Métivet. Dos frotté. Très bon état d'ensemble.