Bruant, Aristide. - Lot 161

Lot 161
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 10EUR
Bruant, Aristide. - Lot 161
Bruant, Aristide. Dans la Rue. Chansons & Monologues. Édité à Paris chez Aristide BRUANT sans date. Format in-8, demi-veau rouge, dos lisse avec dorures. Couvertures d'origine conservées avec une illustration. Illustré des dessins de Steinlen et de partitions. Quelques rousseurs. Bon état.