Pourrat, Henri. - Lot 156

Lot 156
Estimation :
20 - 30 EUR
Pourrat, Henri. - Lot 156
Pourrat, Henri. Gaspard des Montagnes. (Bibliothèque du bibliophile, jeunes). Édité à Lyon chez H.Lardanchet en 1924. Format in-8, broché, souple. Pages non coupées. Dos légerement insolé. Très bon état d'ensemble.