Maurras, Charles. - Lot 155

Lot 155
Estimation :
15 - 25 EUR
Result : 10EUR
Maurras, Charles. - Lot 155
Maurras, Charles. Le Chemin de Paradis, contes philosophiques. (Bibliothèque du bibliophile, modernes). Édité à Lyon chez H.Lardanchet en 1922. Format in-8, broché, souple. Pages non coupées. Fac-similé d'une lettre manuscrite pour Charles Maurras. Dos légerement insolé. Très bon état d'ensemble.