Nerval, Gérard de. - Lot 153

Lot 153
Estimation :
15 - 25 EUR
Nerval, Gérard de. - Lot 153
Nerval, Gérard de. Les Filles du Feu. (Bibliothèque du bibliophile, romantiques). Édité à Lyon chez H.Lardanchet en 1914. Format in-8, broché, souple. Pages non coupées. Fac-similé du titre de l'édition originale. Dos légerement insolé. Très bon état d'ensemble.