Zola, Emile. - Lot 147

Lot 147
Estimation :
20 - 30 EUR
Zola, Emile. - Lot 147
Zola, Emile. Correspondance. Lettres de Jeunesse. Édité à Paris chez Bibliothèque Charpentier en 1907. Format in-8, reliure bradel, cartonnage. Couvertures d'origine conservées. Légères traces d'usures. Très bon état général.