Giraud, Hubert. / Igolen, Jules. - Lot 126

Lot 126
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 10EUR
Giraud, Hubert. / Igolen, Jules. Pernes, Ancienne capitale du Comtat Venaissin. Édité à Paris chez Librairie ancienne Honoré champion. En 1927. Format in-4, broché, souple. Accompagné de 40 planches de photographies et illustrations. Quelques rousseurs. Très bon état. Peu commun.