Nodier, Charles. - Lot 109

Lot 109
Estimation :
10 - 15 EUR
Nodier, Charles. - Lot 109
Nodier, Charles. Contes et Nouvelles. Jean Sbogar - Inès de Las Serras - La Combe de l'Homme mort - La Légende de Soeur Béatrix - Histoire du Chien de Brisquet. (Bibliothèque du bibliophile, romantiques). Édité à Lyon chez H. Lardanchet en 1914. Format in-8, broché. Pages non-coupées. Quelques traces d'usures. Bon état général.