(Collectif d'auteurs) - Lot 105

Lot 105
Estimation :
25 - 35 EUR
Result : 34EUR
(Collectif d'auteurs) Guide Michelin, France, 1933. Édité à Paris, chez Michelin en 1933. Format in-12, broché, cartonné. De nombreuses cartes en couleurs. Légerement frotté, quelques rousseurs. Bon état.