(Anonyme) - Lot 95

Lot 95
Estimation :
25 - 35 EUR
(Anonyme) - Lot 95
(Anonyme) Almanach de Napoléon, 19e année. Édité à Paris chez Collignon en 1867. Format in-12, broché bleu. Illustré de gravures en noir et blanc. Pliages d'usure, Bon état. Peu commun.