Holbach, Paul Henri Thiry, baron d'. - Lot 83

Lot 83
Estimation :
15 - 25 EUR
Result : 50EUR
Holbach, Paul Henri Thiry, baron d'. Éléments de la Morale Universelle ou catéchisme de la nature. Édité à Paris chez G. De Bure en 1790. Format in-24, demi-veau, dos lisse avec durures. Quelques rousseurs, legerement frotté. Bon état général.