Varende, Jean La. - Lot 57

Lot 57
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 10EUR
Varende, Jean La. - Lot 57
Varende, Jean La. Le troisième jour. Édité à Paris chez La Belle Édition en 1947. Format in-8, demi-veau à coin brun, dos lisse avec ornements de fleurs de lys dorés. Couvertures d'origine conservées. Nombreuses illustration dont un frontispice. Très bel état.