Lot n° 624
Estimation :
50 - 100
École FRANÇAISE, XIXè siècle. - Lot 624
École FRANÇAISE, XIXè siècle.
Paysage en bord de rivière.
Huile sur papier contrecollé sur panneau.
Trace de signature en bas à gauche.
26,5 x 37cm
(Déchirures multiples, manques et soulèvements).