Lot n° 616
Estimation :
20 - 30
: 40EUR
Roger JEANNE (XXè). - Lot 616
Roger JEANNE (XXè).
Nature morte au violon
Huile sur toile, monogrammée en bas à droite. Encadrée.
56 x 46cm