Lot n° 612
Estimation :
20 - 50
: 105EUR
École FRANÇAISE, XXè siècle. - Lot 612
École FRANÇAISE, XXè siècle.
Femme au chapeau sur champs de course de Longchamps.
Huile sur toile signée en bas à droite "BABU".
(Taches)
38 x 46cm