Lot n° 607
Estimation :
50 - 80
: 39EUR
École FRANÇAISE, XXè siècle. - Lot 607
École FRANÇAISE, XXè siècle.
Port de Pornichet, 2015.
Huile sur toile, signée en bas à droite DWM Yaza, et datée au dos.
100 x 35cm
(Accidents)