Lot n° 600
Estimation :
5 - 10
École FRANÇAISE XX siècle. - Lot 600
École FRANÇAISE XX siècle.
Couple allongé.
Huile sur panneau. Porte une signature en bas à droite.
17,3 x 28,5cm (à vue, encadrée).