G. EYMARD (XXè). - Lot 593

Lot 593
Estimation :
5 - 10 EUR
Result : 7EUR
G. EYMARD (XXè). - Lot 593
G. EYMARD (XXè). Vue de village. Aquarelle sur papier signée en bas à droite, située Chenove Dijon et daté juillet 1919. 22 x 22cm à vue. (Trâces d'humidité, tâches et accidents)