École FRANÇAISE du XIXè siècle. - Lot 590

Lot 590
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 26EUR
École FRANÇAISE du XIXè siècle. Marine. Huile sur panneau dans un important cadre en bois stuqué doré, porte une signature illisible. 21 x 15cm. (Manques, cadre accidenté)