Q. ROOK - Lot 588

Lot 588
Estimation :
20 - 30 EUR
Q. ROOK - Lot 588
Q. ROOK Composition aux instruments de musique et à la corbeille de fruits. Crayon noir sur papier encadré signé et daté 31 octobre 1887 en bas à droite. 31,5 x 24cm (rousseurs, frottements, jaunissement)