Lot n° 586
Estimation :
20 - 30
: 92EUR
J. FAINSTEIN, XXè siècle. - Lot 586
J. FAINSTEIN, XXè siècle.
Pont Saint Michel, le jour, 1930.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite et au dos, titrée au dos.
64 x 54cm