SONNET (XXè siècle). - Lot 583

Lot 583
Estimation :
100 - 150 EUR
SONNET (XXè siècle). La Lessiveuse 1983, Aquarelle sur papier, titrée, signée et datée. 36 x 24 cm, à vue (Encadrée sous verre). (Piqures).