Lot n° 570
Estimation :
60 - 100
: 114EUR
Philippe DELOISON (XXè). - Lot 570
Philippe DELOISON (XXè).
Projet pour une parure aux formes géométriques Or jaune et diamants.
Gouache sur papier calque, signée.
36,9 x 20,8 cm