MANETTE d'encadrés comprenant huiles, dessins, gravures, cad - Lot 526

Lot 526
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 13EUR
MANETTE d'encadrés comprenant huiles, dessins, gravures, cadres en bois et stuc et divers. (Accidents et manques)