MANETTE comprenant : chaises à porteur en porcelaine (MEISSE - Lot 522

Lot 522
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 273EUR
MANETTE comprenant : chaises à porteur en porcelaine (MEISSEN), vase style porcelaine de Paris, flacons de parfum anciens, encrier en bronze, vase soliflore signé Legras et divers. (Accidents, en l'état)