MAROC, début XXè siècle. - Lot 507

Lot 507
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 80EUR
MAROC, début XXè siècle. Grand plat en céramique émaillée à décor géométrique. Diam.: 37cm (Léger accident)