Lot de porcelaines comprenant : - Lot 501

Lot 501
Estimation :
20 - 50 EUR
Result : 91EUR
Lot de porcelaines comprenant : - Deux pots à pharmacie : ARSENIC, SERPOLET. Haut.: 28cm - Bonbonnière à décor de roses et dorure. Haut.: 20cm. - Boite quadragulaire à décor polychrome de fleur et entrelacs. Haut.: 10cm - Ancienne manufacture royale de Limoges. Petite bonbonnière. Et divers. (En l'état)