Lot n° 485
Estimation :
10 - 20
Lampe en bronze doré à deux bras de lumière. - Lot 485
Lampe en bronze doré à deux bras de lumière.
Style Hollandais. XXè siècle.
Haut. : 41cm
On y joint deux plateaux en étain.