École ITALIENNE, XIXè siècle. - Lot 466

Lot 466
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 40EUR
École ITALIENNE, XIXè siècle. Couple de danseurs napolitains en bois sculpté polychrome à têtes mobiles. Haut.: 14cm (Petits accidents)