Lot n° 459
Estimation :
20 - 50
: 27EUR
- Plat circulaire en étain à bord chantourné. Poinçon trèfl - Lot 459
- Plat circulaire en étain à bord chantourné. Poinçon trèfle couronné au revers. Diam.: 31cm. Style Louis XIII. Début XXè siècle.
- Ecuelle circulaire à bord chantourné en étain, poinçon trèfle couronné au revers. Diam.: 27cm . Style Louis XIII. Début XXè siècle.