Petit repose-pieds en bois naturel ouvrant et contenant une - Lot 450

Lot 450
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 47EUR
Petit repose-pieds en bois naturel ouvrant et contenant une gourde. Fin XIXè siècle 9 x 34 x 24cm (Accidents)