Lot comprenant : - Lot 443

Lot 443
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 39EUR
Lot comprenant : - Lot 443
Lot comprenant : - Terrine en faïence représentant un canard. Haut.: 19cm environ - Deux pichets en barbotine. Haut.: 28 et 30cm. Début XXè siècle. (Accidents)