Miroir en bois sculpté à fronton présentant des flambeaux po - Lot 430

Lot 430
Estimation :
150 - 180 EUR
Miroir en bois sculpté à fronton présentant des flambeaux portés par des entrelacs et centré d'une couronne de laurier rubanée. Époque Louis XVI. 90 x 50cm (Accidents, importants manques au fronton. Photo non contractuelle).