École FRANÇAISE, XXè siècle. - Lot 420

Lot 420
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 13EUR
École FRANÇAISE, XXè siècle. Cadre ovale mouluré en stucs lie de vin représentant un personnage élégant de profil sculpté en relief sur résine. XXè siècle, style Empire. 49 x 40cm