JAPON, fin XIXè - début XXè siècle. - Lot 411

Lot 411
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 214EUR
JAPON, fin XIXè - début XXè siècle. Plat Imari à décor de paysages et de fleurs. Diamètre : 35,8cm (Eclats).