Lot n° 367
Estimation :
10 - 20
Carafe en cristal taillé à décor ciselé rayonnant, dans le g - Lot 367
Carafe en cristal taillé à décor ciselé rayonnant, dans le goût de BACCARAT. Bouchon à pointe de diamant.
Haut.: 26cm