Lot n° 366
Estimation :
30 - 50
: 92EUR
LALIQUE France. - Lot 366
LALIQUE France.
Vide-poche en cristal moulé représentant une naïade.
Signé sous la base Lalique France. XXè siècle.
Haut.: 11cm