Lot n° 357
Estimation :
10 - 20
: 60EUR
Petit cartel d'applique en marqueterie imitation écaille et - Lot 357
Petit cartel d'applique en marqueterie imitation écaille et laiton. Ornementation de bronze doré. Avec son cul de lampe. XXè siècle.
Haut.: 30cm
(accident)