Lot n° 280
Estimation :
50 - 80
: 67EUR
Table circulaire en bois de placage. - Lot 280
Table circulaire en bois de placage.
Posé sur 4 pieds galbés.
Époque louis XVI.
68,5 x 62cm
(Accidents)