Table circulaire en bois de placage. - Lot 280

Lot 280
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 67EUR
Table circulaire en bois de placage. Posé sur 4 pieds galbés. Époque louis XVI. 68,5 x 62cm (Accidents)