Lot n° 273
Estimation :
20 - 30
Lot comprenant un fauteuil, une chaise et un tabouret de pia - Lot 273
Lot comprenant un fauteuil, une chaise et un tabouret de pianiste en bois naturel.
XIXè et XXè siècle.
Haut.: 48 à 95cm environ
(Accidents)