Desserte en bois tourné dans le goût rustique. Pose sur des - Lot 271

Lot 271
Estimation :
10 - 20 EUR
Desserte en bois tourné dans le goût rustique. Pose sur des pieds roulettes. XXè siècle. Haut.: 80cm; Larg.: 65cm; Prof.: 40cm (Accidents)