Lot n° 269
Estimation :
20 - 30
: 13EUR
Table d'appoint en bois naturel, pose sur des pieds tournés - Lot 269
Table d'appoint en bois naturel, pose sur des pieds tournés réunis par une entretoise en X.
Haut.: 66cm. Larg.: 68cm. Prof.: 43cm
XIXè siècle.
(Accidents)