Lot n° 264
Estimation :
10 - 20
: 117EUR
Ensemble de jardin en fer forgé laqué blanc comprenant deux - Lot 264
Ensemble de jardin en fer forgé laqué blanc comprenant deux tables pliables avec plateaux rectangulaire, deux chaises et un élément de gaine.
Époque 1950 et moderne.
Hauteur tables : de 55 à 65cm, largeur tables : de 45 à 55cm environ.
(Usures et accidents)