Paire de bergères en bois naturel mouluré et sculpté de fleu - Lot 263

Lot 263
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 13EUR
Paire de bergères en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes en ceinture. Style Louis XV, Epoque1900 Haut.: 92cm. ; Larg.: 68 cm. ; Prof.: 72cm. (Taches)