Petite console demi-lune à plateau dépliant en placage de ma - Lot 260

Lot 260
Estimation :
10 - 20 EUR
Result : 7EUR
Petite console demi-lune à plateau dépliant en placage de marqueterie. Pose sur trois pieds réunis par un plateau d'entretoise. XIXè siècle. (Accidents)