BOILEAU DESPREAUX, "Oeuvres de Mr Boileau Despreaux avec des - Lot 247

Lot 247
Estimation :
60 - 80 EUR
BOILEAU DESPREAUX, "Oeuvres de Mr Boileau Despreaux avec des éclaircissements historiques, donnez par lui-même". Genève, Fabri et Barrillot, 1716. En deux volumes, in-4. Reliures cuir abîmées, traces d'humidité sur les pages. (Non collationné).