Lot n° 207
Estimation :
100 - 150
CHINE, XXè siècle - Lot 207
CHINE, XXè siècle
Console à ceinture ajourée et sculptée de dragons s’affrontant de part et d’autre de la perle sacrée. Hongmu.
Haut: 83cm, long: 117cm, prof: 40cm
(Griffures et marques sur le plateau. Légers manques au-dessous).