Lot n° 188
Estimation :
500 - 1000
Divers fragments de tissus en lin polychrome finement ornés. - Lot 188
Divers fragments de tissus en lin polychrome finement ornés.
Époque COPTE, vers le Vè-VIIè siècle après J.-C.
38 x 45cm