Lot n° 160
Estimation :
100 - 150
École FRANÇAISE, début XXè siècle - Lot 160
École FRANÇAISE, début XXè siècle
Moine;
Sculpture en bronze à patine médaille, socle en bronze doré circulaire à doucines.
Haut.: 28cm